Вакцинация от гриппа школьников
16.11.2022
«Зимние забавы»
06.12.2022

     На базе спортивного комплекса отдела ДЮСШ Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Муезерского муниципального района «Центр дополнительного образования» 19 ноября 2022 года состоялся муниципальный этап Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Муезерском районе среди команд общеобразовательных организаций сезона 2022-23 гг.

    На соревнования заявились 3 команды общеобразовательных школ – юноши Лендерской, Муезерской  и Ледмозерской школ.  

     По техническим причинам, команда Лендерской СОШ не смогла приехать на Чемпионат. Поэтому игры проходили  сразу за 1 и 2 место.

    Сразу же, на первой минуте, юноши Муезерской СОШ начали атаковать команду противника.  Юноши Ледмозерской СОШ не смогли справиться с напором от соперников, и уже после первого периода преимущество в счете в пользу Муезерской школы было многократным. Так продлилось до конца игры. Результат – 52:06.

     Самым ценным игроком среди юношей признан Бондарев Богдан (Муезерская СОШ).   

     Победители и призёры турнира были награждены дипломами Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» и кубками.

    Большая благодарность за помощь в организации проведения соревнований главному судье соревнований Видякину Александру Васильевичу, тренерам и учителям физической культуры Пискареву Анатолию Сергеевичу, Коханской Татьяне Юрьевне, Стасенко Елене Михайловне, Плетневой Елене Геннадьевне, а также Бахаревой Наталье Геннадьевне за качественный фотоматериал.

    Все получили огромный заряд энергии и позитива!