«КЭС-БАСКЕТ»
21.11.2022
ОБЪЯВЛЕНИЕ
26.01.2023

1 декабря 2022 года в нашей школе прошла игра по станциям «Зимние забавы», в рамках Всероссийской акции «Спортивная зима», посвящённая открытию зимнего сезона 2022-2023.
Организаторам невероятно повезло и с погодой, и с участниками, и с настроением, которое в этот день у всех было на высоте. В игре приняли участие обучающиеся 1 – 4 классов. Ребята 11 и 8 класса были волонтерами на станциях.
Мероприятие началось с общего построения возле школы. После торжественного открытия праздника и выдачи маршрутных листов, ученики совместно с классными руководителями отправились на этапы спортивных состязаний. На прохождение каждой станции отводилось 5 минут и 1 минута на переход от станции к станции.
Во время игры по станциям школьникам приходилось работать командой и выполнять задания где-то на ловкость и быстроту, где-то на смекалку, а где-то и проявить все свои физические качества.
Ребята с азартом забрасывали снежками обозначенную цель на станции «Снежки». На станции «Хоккей» даже девчонки становились настоящими хоккеистами и забрасывали шайбу в ворота. На станции «Метание валенка» ребята с удовольствием бросали валенки и точно попадали в цель.
На каждой станции определялся победитель, и по итогам игры, каждый класс заработал себе грамоты и дипломы.
Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Детских смех, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнился этот праздник!