Новое оборудование-подарок Андрея Мазуровского школе

Объявление для родителей будущих первоклассников
31.03.2021
«Музей в чемодане»
05.04.2021

В феврале этого года в  школе побывал депутат  Законодательного Собрания Республики Карелия Андрей Афанасьевич Мазуровский.

Андрей Афанасьевич посещает нашу школу  уже не в первый раз. В  предыдущий раз Андрей Афанасьевич поинтересовался, какая проблема на сегодняшний день является наиболее острой и исполняющий обязанности директора школы Тимофеев Эрик Викторович озвучил, что при всем имеющемся в школе, достаточно новом оборудовании, катастрофически недостает стабильного доступа в Интернет. Имеющиеся точки доступа не охватывают все кабинеты школы  и  Андрей Афанасьевич пообещал помочь в решении этой проблемы.

И вот сейчас, при очередной поездке в Муезерский район, Андрей Афанасьевич вновь пришел в школу и принес с собой ценный подарок! Им стало приобретенное за счет собственных средств необходимое оборудование, которое позволило предоставить свободный и, главное, стабильный доступ к Интернету во всех уголках нашей школы!

В ходе состоявшейся беседы и совместного чаепития   учащиеся старших классов нашей смогли задать Андрею Афанасьевичу интересующие их вопросы среди которых были и вопросы о том, как стать депутатом и легкая ли это работа? Какие изменения на рынке труда ждать в ближайшее время и какую профессию и учебное заведение выбрать в связи с этим? Как стать удачным бизнесменом?

Вопросов было много.  И  на все, даже самые острые вопросы, Андрей Афанасьевич отвечал в присущей ему манере – честно, прямолинейно, без использования шаблонных фраз. Андрей Афанасьевич  рассказал о своих студенческих буднях, о первых шагах в бизнесе, в политике, привел немало поучительных примеров из личной жизни. Встреча прошла в свободной и дружелюбной атмосфере. Завершая встречу, Андрей Афанасьевич поблагодарил аудиторию за приятное общение.

И мы благодарим Андрея Афанасьевича за прекрасную беседу и очень своевременный подарок! СПАСИБО!!!