Всероссийская дистанционная просветительская интернет-акция
06.05.2020
ПОДДЕРЖКА ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ В МУЕЗЕРСКОМ РАЙОНЕ
21.05.2020

Всё проходит, пройдет и эпидемия коронавируса. Это сложное время и переживают его по-разному. Кто-то увеличил физическую активность, делает упражнения или танцует под музыку. Кто-то решил заняться творчеством, рисует картины или пишет стихи.

А мы, педагог-организатор Солдаткина Светлана Александровна и педагог-библиотекарь Назарова Наталия Алексеевна, находясь в условиях самоизоляции, в преддверии праздника Дня Победы совместно с учащимися МКОУ Муезерская СОШ решили сделать мини-концерт, посвященный этому Великому празднику.

Спасибо всем кто принял участие в создание видеоролика: родителям, педагогам и учащимся!

День Победы без преувеличения можно назвать одним из самых трогательных и выстраданных праздников, за радостными улыбками которого можно разглядеть горькие слезы миллионов. Так пускай в этот день для Ветеранов вновь прозвучат заслуженные поздравления с 9 Мая, слова благодарности и восхищения. А мы, их счастливые потомки, поздравляя друг друга с Днем Победы, лишний раз задумаемся над тем, как нам повезло не узнать лично всех ужасов Великой Отечественной. И снова восхитимся подвигами тех, кто не зная страха и трусости, подарил нам самое дорогое – мирную жизнь! С праздником!

Концерт можно посмотреть перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ