ПОДДЕРЖКА ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЁЖИ В МУЕЗЕРСКОМ РАЙОНЕ

Концерт к 9 мая
08.05.2020
Информация для родителей учащихся начальных классов
25.05.2020

В рамках Комплекса мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов на территории Муезерского района, в целях государственной поддержки творческих, интеллектуально развитых, активных, социально ответственных детей администрация Муезерского муниципального района в апреле 2020 года возобновила прием документов на ежегодный конкурсный отбор кандидатов на присуждение муниципального Гранта способной и талантливой молодежи «За особые успехи в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной деятельности»
Отбор кандидатов на получение гранта проходил на основании Положения о муниципальном Гранте способной и талантливой молодежи «За особые успехи в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной деятельности», утвержденного постановлением администрации Муезерского муниципального района от 03 апреля 2020 г.№ 83.
Выдвижение кандидатов осуществляется по номинациям: «Интеллектуальная деятельность», «Творческая деятельность», «Спортивная деятельность» и «Общественная деятельность».
Грант назначается обучающимся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования Муезерского района за достижения и участие кандидатов в конкурсах и иных мероприятиях соответствующих назначению гранта в текущем и в предшествующем выдвижению на присуждение гранта году.
Всего в Экспертную комиссию в этом году поступило 19 заявок на соискание гранта из 9 образовательных организаций Муезерского района.
По оценке Экспертной комиссии лауреатами муниципального Гранта способной и талантливой молодежи «За особые успехи в интеллектуальной, творческой, спортивной и общественной деятельности» в 2020 году объявлены:
1. В номинации «Интеллектуальная деятельность»:
Кириллов Алексей Владимирович, обучающийся МКОУ Ребольская СОШ.
2. В номинации «Спортивная деятельность»:
Иванов Владислав Дмитриевич, обучающийся МКОУ Муезерская СОШ.
3. В номинации «Творческая деятельность»:
Учакин Лев Евгеньевич, обучающийся МКУ ДО МШИ.
4. В номинации «Общественная деятельность»:
Иванова Милана Дмитриевна, обучающаяся МКОУ Ледмозерская СОШ.
Поздравляем лауреатов с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!